Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 19:21   #8341
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
WinSerg, ещё как пройдёт зимний перерыв...опять же, толковой ротации нет, пару травм и будет очень тяжело.
Цитата:
Сообщение от WinSerg Посмотреть сообщение
Ари и Чорлука.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
а теперь давай поясни мне, почему же я не могу поговорить про травму Ари, когда отвечаю на твою кардинально неверную оценку этой травмы
а теперь внимательно почитай о чем речь. Локо идет неплохо, но пару травм могут очень сильно повлиять на результат в будущих матчах. Как, блин, Чорлука и Ари с этим связаны, если они уже давно травмированы????


Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И причем тут вопросы "когда он ее получил", если ты сам про нее говоришь, и говоришь о важности конкретной травмы конкретного игрока, полученной в конкретное время, на и именно конкретно на это я тебе и отвечаю
При чем? При том, что речь идет о состоянии Локомотива нынешнего и влияния на него будущих (возможных) травм, к коим ни Ари, ни Чорлука - не относятся.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
и именно конкретно на это я тебе и отвечаю
И ты именно влезаешь, даже не понимая о чем речь.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Не нужно безыскусно съезжать с темы, еще и меня в своей нелогичности и незнании предмета винить
В твою тему, я и не заезжал, а то, что у тебя проблемы со чтением - тут я бессилен.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием