Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 15:08   #1174
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
На стоматологии. -__- Совсем жираф?
При чём тут жираф, лол? Я вообще-то изначально так и ставил вопрос, в какую стоматологию лучше идти - в частную, или в государственную. То есть под "государственной стоматологией" и подразумевалось "государственная специализированная стоматологическая поликлиника", в которую не пробиться. Просто у стоматологов тоже есть свои специализации, я подумал, что может ты это имеешь в виду.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И вообще у вас разве нет никакого прикрепления при организации?
Хрен его знает, если честно. Я как-то этим не интересовался, нужно разузнать.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И что ты про ненависть всего мира загоняешь?
Ну хорошо, мир меня не ненавидит. Уиииии, победа! ^_^
Сам же должен понимать, что я в своих постах имею склонность к преувеличению. Просто я вынужден форумному образу соответствовать, ибо иначе совсем уныло будет. И чем я тогда буду отличаться от других юзеров, м?
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Есть какие нить истории новые, а то что- то заскучали мы тут
Да пока что-то вроде ничего интересного не произошло. Во, зато я вспомнил один момент, имевший место быть в прошлом. Вот, учился я в колледже, познакомился с одной девушкой, продававшей диски в магазине. Ну, ей всё равно скучно было там стоять, я каждый вечер ходил к ней, мы общались, всё норм было. Понимаю, что она мне очень симпатична. Обменялись телефонами, звонили друг другу, всё такое. Однажды я ей говорю: "Знаешь, ты мне нравишься и общение с тобой много значит для меня". И тут всё - бах, игнор, на звонки не отвечает, сам я пришёл - говорит, что ей некогда со мной общаться и всё такое. На тот момент у неё никого не было. Итак, господа знатоки, вопрос. Как объяснить такое её поведение? Я ж видел, что ей интересно со мной общаться, она сама говорила: "Приходи ещё, поболтаем, буду ждать". Так где логика?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™