Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 15:52   #14
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Уф, наконец-то прошёл Mass Effect 3, ну и решил описать свои впечатления от прохождения

Шедевральная серия игр, великолепная история, ну и отличный финал саги, который пробрал меня до мурашек =3
Наиграл 25 часов, а если вспомнить предыдущие игры серии, то часов 100 наберётся точно

Не буду прикапываться к мелочам, вроде анимация бега(которая меня изрядно веселила на протяжение всей игры) или скудности выбора диалогов(которая пропала ближе к середине, ну или я просто уже привык)
Для меня серия Mass Effect - это невероятное космическое приключение, которое пожирает всё моё свободное время
Ну и одна их лучших из ныне существующих игр(серий), в которые я играл, разумеется ;3
И снова мои похвалы(0_о) разработчикам, не зря своей хлеб жуют)

Саунтрек, персонажи, боевка(за Стража великолепный шутер отыграл), сюжет, диалоги, постановка, дизайн(вот мне тут про задники напомнили, где Риперы отлично изображены =3) - всё это просто шикарно
Эх, ну что бы ещё написать то, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра, вот =)
Рад, вот искренне рад, что купил и потратил на игру(серию) так много времени, ибо получил просто колоссальное удовольствие от прохождения

Как вы уже поняли из выше прочитанного, я нахожусь под большим впечатлением от игры, так что пойду поем и успокоюсь)
Всем спасибо за внимание, если кто-то вообще это читал =3

Ах да, чуть не забыл, всех девушек с 8 марта, если тут таковы имеются)

Последний раз редактировалось Vegeta; 10.03.2012 в 13:31.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием