Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 19:47   #92
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Unf1k
Если не трудно напиши свойства жен что они дают... Знаю что дает лягушка и мирабелла (оба бонуса не впечатляют), а что дают другие ? Особенно зомби )))
эмм.. вот на счет зомби не помню (я ее расколдовывал) и она вроде бы давала +1 к морали к пиратам и разбойникам (детей не заводил )
Эльфийка давала мораль к эльфам, а дети +5 маны, +5 интеллект, +5 (или 10 к ярости) и еще что-то
Демонесса +1 мораль к демонам (у меня демонов не было, поэтому я с ней не заводил детей)
Лягушка дала +3 к интеллекту, дети +10 к ярости, +5 к мане и еще что-то

Я сам сначала ходил с лягушкой (из-за интеллекта), потом с эльфийкой.

А вообще, иногда лучше будет артефакты вставить чем заводить детей)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makron Посмотреть сообщение

А кого-нибудь в подземном озере в пещерах гномов рыба глотала. Там у нее в животе филосов живет. Довольно весело было с ним говорить.
глотала, я сначала испугался, думал надо будет убить её, а оказалось все хорошо закончилось
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 04.05.2008 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием