Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2007, 01:39   #86
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Gelalhor
Причем, тут ваш сайт и форум игромании?
В теми по TES активность в день 14-21 пользователей, из них 15 человек постоянных, другие там появляются, время от времени и ты мне хочешь сказать, что клан из 10 человек будет работать для 15 фанатов?
Цитата:
Сообщение от Gelalhor Посмотреть сообщение
А кто сказал, что такой объем не нужен форумчанам?
А ты зайди в темку и посмотри, что там обсуждают и поймешь, простой юзер (коих на этом форуме большинство) не будет читать мега сложные FAQ и все тонкости вселенной ему бы узнать как пройти очередной квест и выяснить как пойдет игра на его компе. Поэтому мы занимаемся разработкой FAQ, тока по основным моментам чуть углублясь в тонкости, что бы большинство юзеров не задавала одни и те же основные вопросы.
Kamik
Да, я понимаю суть проблемы, тот прикол ответ на твой вопрос почему не хотим отдавать одну из вселенных, я думаю, тебе стало понятние. Конечно, они не будут работать за спасибо, по этому мы и говорим, если адмены мании хотят сотрудничать с этим сайтом и кланом, за то, что будут брать информацию с их сайта, мы умываем руки, будем за, ибо почти все из нас читают этот журнал. Но, сейчас мы обсуждаем клан не в долгосрочной перспективе, а просто как идею и по этому я еще раз спрашиваю, что вам мешало облагораживать тему раньше?
ForceKeeper
Веришь, нет, я сам проголосую, за вас, ибо очень люблю эту вселенную, но хорошая правильная идея, не всегда кому то нужна, вспомни хотя бы клан ретроманов.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 11.03.2007 в 01:48.
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием