Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2019, 18:55   #8812
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
я не до конца понимаю, зачем вам эти сайты? на майшоус было интересно посмотреть, сколько я насмотрел сериалов в виде часов жизни; шок! ; больше дополнять вручную эту базу данных не хочется да и нет особо смысла. ну, допустим, набежит со временем ещё один год жизни без сна, потраченный на сериалы, что с того? давайте ещё вести подсчёт, сколько раз ты за жизнь чихал, стоял в очереди, ел сладости... прикол-минутка, не более.
комьюнити там отвратное из того, что видел (мало отличается от рандомного быдла и фликающих девочек в любых массовых комментах на трекерах/онлайнах/твиттерах/соц.сетях(поп.группы); даты выхода конкретных серий проще по википедии (в большинстве случаев; плюс там описание серий может помочь вспомнить, где остановился) или по оф сайтам самих сериалов отслеживать (как в случае с британскими и прочими европейскими, которые могут зачастую не вести вики); оценки нахрен кому нужны в мире и вообще, к тому же на всех сайтах разные, лишь бы не меньше шести по имдб); ну остаётся только оповещение о новинках - трейлеры и новости которых проще ловить в соцсетях (в очень многих хороших группах в вк, например); ну или уже более случайным образом натыкаться на это всё при мониторинге привычных трекеров или сайтов для онлайн-просмотров.
русскоязычность у майшоус - плюс, но вот среди англоязычных я думаю аналогов лучше целое море
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием