Тема: Обзоры
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 22:40   #28
Новичок
 
Аватар для Twentfort
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
"Half-Life 2" #1 - Кого заинтересовало - добро пожаловать на мой канал, за остальными сериями.
Описание: В последнее время часто слышу как некоторые игроки не очень хорошо отзываются о серии Half-Life, а некоторые и вовсе каким то образом пропустили её. Я, как большой фанат движка Source, постараюсь познакомить таких игроков со вселенной HL, рассказать и показать всё то, за что я люблю эту серию игр.
Буду стараться рассказать и показать как можно больше пасхалок, интересных деталей и малозаметных событий в Half-Life.

P.S. Да, движок Source я люблю даже больше, чем игры сделанные на нём
________________________
Планируются прохождения практически всего, что базируется на движке Source. В ближайших планах конечно же HL2: Ep1\Ep2. Позднее - несколько модификаций таких как Underhell и Nightmare House 2. Возможно будут "олдскульные" туториалы по Garry's Mod-у, примерно такие же, какие когда то были у Enfriz-а и Orothar-а. Собственно, я сам по ним и обучался несколько лет назад. Грустно смотреть как Gmod скатывается в пучину безбашенной беготни и баловства без какой либо, созданной собственноручно, техники. Возможно обновлённые туториалы это исправят.
На моём канале вы так же можете найти прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.
Атмосферным и серьёзным играм - внимание к сюжету, поддержание атмосферы и серьёзные комментарии.
Несерьёзным и забавным играм - шутки, весёлая беготня и реализация самых безумных идей.
Twentfort вне форума  
Ответить с цитированием