Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 21:37   #7052
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
MD87, и сколько отдал за эту штуковину?
В германии на компьютерюнверс по акции вышло в 17к отпускных, и то был код 5% на первую покупку там. Если кому надо, то могу дать свой код на 5%.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
С обновой, поздравляю!
Вот интересно, обод выглядит, как словно потолще, чем у 27-го. Так ли это? Вживую новые еще не видел.

А что не так на PS4 с ним?
СПАСИБО!

Обода у них одинакового диаметра, еще со времен годного МОМО.
А вот кожа совсем полное УГ! От кожи(прорезиненой) так воняло, что мне пришлось обмазать весь руль кремом для кожи с ароматом сраных цветочков(там ромашки и лавандыши пля).

По ощущениям все тот же Logitech DFGT, только менее шумный, но разница в цене просто космос. Вот подрулевые лепестки просто ШЕДЕВР!!! С такими лепестками Ф1 на ПК самый кайф! Педаль тормоза со вставленной резиной и чтоб выдавить конкретно, мне пришлось в паркет впилить дощечку шурупами, но зато даже вставило. Раньше пятку опустил на педаль и тормоза почти заклинило, а теперь надо давить мощно, аж сам стул с моей тушкой отползает от давления. Расположение кнопок удобное и ни чуть не хуже чем у DFGT. Центральной кнопки с подсветкой как у старого руля нет, что немного печалит, видать маркетологи посчитали, что тут надо сэкономить...

Забыл про вопрос на ПС4. Так вот там в играх есть задержка и рулю как на ПК в программе нельзя убавить 900 градусов до 250. В эксклюзивном ГТ спорт на некоторых пенндосских трассах делать не чего! Чтоб вывернуть все 900 градусов на резком повороте мне приходилось сбавлять скорость до 5кмч, а в настройках игры нет опции управления рулем, как например в аркадном драйв клабе. Короче разочарование стоимостью в 17к кровных. Ну ладно, хоть руль на ПК обновил, хоть что то позитивное в этом году.

Короче не руль виноват, а сами SONY виноваты в том, что у ГТ спорт нет настроек под рули. Я уж лучше пару сотен тонн в ЕТСочке отвезу, чем сунусь туда с рулем и получу море кайфа от этого. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ...
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 26.08.2018 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием