Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 20:32   #1098
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Hartmann,
Цитата:
А что Вы делаете на Русском форуме, восхваляя человека, на чей совести миллионы погибших русских солдат?
ты не устал?Миллионы погибших русских солдат напрямую на совести гитлера, гиммлера и "славных" зольдатен, и не только в бою но миллионы погибших в плену от голода и болезней, так что прекращай и заканчивай про власова, он мог попасть в плен и не идти на сотрудничество с врагом, как это сделали другие, но собственная шкура и пайкабыли дороже всего, я молчу про то как эта тварь бросив своих солдат во-второй раз пытался у амеров укрытся. Эта тварь получила что заслужила, предатель он всегда предатель.

McDragon,
Цитата:
Там говорится именно о "масульманах". т.е. о религии, им уже раз 10 говорили что Россия светское государство, их просто лесом пошлют с их притензиями, а если чего-то не поймут, массовая департация или тюрьма за разжигание межнациональной грызни
про светское гос-во долго смеялся, тут из поликлиники своей торгашей православнутых не могу выгнать их главврач прикрывает, а министерство пишет что торговли в поликлинике нет))))и да про молельни на площадях и перекрытия улиц, и продавливание религии в детсады, школы и институты скоро поставят крест на конституции и светском гос-ве. И ни кто гастеров никуда не вышлет никогда, ибо путин их сам приглашает всё больше и больше.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума