Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 22:52   #19
Новичок
 
Аватар для Ole Lukoe
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Zemskaya projects
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Я видел оба варианта развития событий.

Иорвет мне ближе, по идейным соображениям. Командир партизан харизматичен сам по себе. Только вот Иорвет вышел каким-то одиночкой, ибо его партизаны у него не общительные, да и вообще они все на одно лицо. Как роботы. В плане сюжета - больше эпичности и эдакой сказочности. Постмодернистского фэнтези становится гораздо меньше. И это плохо. А самое плохое - я как игрок так и не увидел, что значит путешествовать с отрядом скоятаэлей. Не увидел их быта, и чем они отличаются от таких как Синие Полоски. Да и миссий, где Иорвет и его бойцы принимают непосредственное участие, маловато.

А вот Роше менее харизматичен. Немногим. Его жестокость крайне доставляет, и команда бойцов у него очень забавная. Синие Полоски выигрывают у Белок в том, что в случае с Роше перед игроком предстаёт более живая команда персонажей. За них даже есть целый квест, какой-никакой. Сюжет получается более гораздо более интересным, как мне показалось.

Независимо от выбора, впечатления крайне приятные. Мне даже показалось что в игре не хватает пары глав.
Ole Lukoe вне форума  
Ответить с цитированием