Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:56   #3370
Юзер

Ну наконец-то я полностью прошел игру в кооперативе, все давное хотел отписать да времени не было. Ну что сказать - RE5 это конечно никакой уже не Резидент, а просто очень качественный кооперативный шутер. Вообще надо было под другим названием выпускать, тогда бы претензий моих и не было. Ну качествое игры конечно отменное, порадовала графика - просто шикарная на мой взгляд. Как всегда у Капком крайне круты ролики - очень кинематографичные и стильные, да к тому же вполне уместные тайм-эвентс внедренные в некоторые из них только улучшают общую картину. Игру постарались сделать максимально разнообразной - тут вам много локаций, которые весьма отличаются друг от друга, множество боссов, которые под конец игры уже идут с закавыкой, и сразу и не догадаешься как их убивать надо, множество различного оружия, которое можно апгрейдить (с команьеном буквально дерешься из-за каждой новой пушки))) ), тайм эвентс в роликах и не только, различные геймплейные ситуации, рассчитанные разумеется на совместное решение и взаимовыручку. Все это делает игру крайне занимательной и даже неудобство с инвентарем, который постоянно нужно открывать, чтобы например поменять ствол или применить аптечку, не делает игру намного хуже.
[Ex]Unit2k вне форума