Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 15:39   #1807
Юзер

Не знаю, Зельда по мне так какая-то уж сильно детско мультяшная, начиная от графы и заканчивая теми же врагами. Какая бы она не была хорошая в плане возможностей, но, она воспринимается как детский мультик, тогда как Рдр 2 как серьёзное кино. Тоже думал по началу приобрести, но, посмотрев хорошенько видео, и поиграв несколько часов у знакомого, что-то вообще не зашла, чистый какой-то детский мультик. Если бы рдр 2 была бы наподобие такого детского мульта, я бы её даже не рассматривал. По мне так, пускай лучше будет меньше возможностей, зато по серьезному сделанная во всех аспектах игра с современной графой. Просто тут что называется на вкус и цвет.

Добавлено через 1 минуту
Снова повторюсь.Самое главное, в чем отличие рдр 2 от ведьмака и тес, это детально проработанный реалистично живой мир и что немаловажно такой же геймплей, дающий этому миру более глубокое погружение в сам так сказать игровой процесс, и передающий ещё более детально и по живому атмосферу того времени. И благодаря чему, любое даже кажется бессмысленное занятие, обретает просто реальный интерес. Просто вот это не передаваемое ощущение живого мира, что ты в нем живёшь, что-то делаешь, на тебе есть ощущение отвественности перед другими, ну, во всяком случае создаётся такая иллюзия. А в том же Тес и Ведьмаке, и близко нет такого интереса в этом плане, ощущение и погружения, так как здесь тупо нет такого детально живого мира и геймплея, хотя в общем и целом тот же Ведьмак 3 мне не менее интересен был. Тут все просто, в этой игре надо чтобы ты был любитель реалистично живого мира и геймплея, тогда ты в неё погрузишься как надо, и тебе каждая незначительная деталь будет интересна, а если человеку по барабану что живой мир что стандартно дубоватый, тогда да, рдр 2 окажется просто качественной стандартной игрой. Можно конечно сказать что роки могли чего-то там и лучше сделать, но, во первых: эта игра из за сложности разработки в плане описанном выше единственная в своём роде, поэтому сравнивать тупо не с чем, а то что где-то там в какой-то игре чего-то там лучше сделано не покатит, так как в той игре нет такого живого мира и геймплея да ещё в современной графе, а это учитывая особую так сказать редкость разработки, просто огроменное преимущество. Во вторых, мир в Рдр 2 все таки, неплохо наполненный и не скучный, учитывая тип мира и геймплея, и самое главное учитывая, что в рдр 2 закос как бы на реальную жизнь, т.е., ты как бы живёшь в реальном мире, и ты не должен всех ходить и убивать направо налево(как в любом рпг где это обязательное условие для прокачки), поэтому и игра как-бы подразумевает неспешность и ответственность, поэтому и игра сама по себе играется по другому, у тебя в основном всегда есть выбор в плане убить или нет( во всяком случае вне сюжета). Вообщем как то так.

Последний раз редактировалось wnite knight; 26.11.2018 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума