Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 11:12   #68
Безумный бард

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
пора бы научиться выкупать постметаиронию
о, так помимо всех твоих способностей ты еще и термины на ходу умеешь придумывать? круто

хотя, если называть иронией любой вид человеческой глупости - будет жить намного проще. эк антипрививочники всех знатно троллят. некоторые уже успешно "затроллили" своих детей

Скрытый текст:
на самом деле отказ от прививок - не единственное, но просто самое странное и неразумное, что я могу вспомнить. чет я зачастил его упоминать. ну можно сыроедение еще вспомнить, адептов гомеопатии. и ладно бы, если бы это касалось только идиотов, так они оказывают влияние на других

не, на месте инопланетян - я бы с нами не связывался

Добавлено через 19 минут
а если свяжутся. да еще по наивности предложат мир. ну, земля им пухом. через пару десятилетий начнут джинсы подворачивать и питаться в макдаках, развивая ожирение. как там было у Брэдбери из уст марсианина - война ужасна, но мир куда страшнее.

Последний раз редактировалось Strelook; 26.09.2018 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Strelook вне форума  
Отправить сообщение для Strelook с помощью ICQ Ответить с цитированием