Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 03:09   #414
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
ДА уж, чем дальше, тем интереснее и сложнее. Уже забыл, когда в последний раз проходил миссию на "Ветеране", наверное это была миссия с поездами.

Миссии с Зератулом очень радуют, добрался пока только до третьей, но первая! Тут душа ностальгировала по великолепным бродилкам из первого Стара, особенно ту самую, которую наверное до сих пор помнят фанаты первой игры, шикарнейшую, где Тассадаром нужно освободить Зератула из тюрьмы (дается он и два Зилота вначале). Тактика, стратегия и удовольствие, все собрано вместе. Пока Зератуловская кампания даже больше нравится, чем основная

Кто-нибудь прошел скроллер до конца? Сколько там уровней? Я добрался до половины третьего уровня, там уже жизней не хватило. По идее три, как и количество рас?

И по сюжетным развилкам:
Скрытый текст:
1) Когда выбирал между протоссами и людьми, которых можно спасти, выбрал вторых. После чего доктор осталась на планете. А если бы я выбрал первый вариант?
2) Когда выбирал между освобождать узников с планеты или нет. Выбрал освободить. Если б другое, то мне пришлось бы против этого Тарика воевать и убить?
На ветеране прохожу, не скажу что б шибко сложно, сначала начинать пришлось ток миссии с суперновой, там где надо 6к ресурсов накопить быстрее врага и последнюю за протосов, слишком там врагов много=))) А так всё с 1 раза, не без сейвов, конечно=) Ща уже последняя доступна и всё, игра пройдена=) Простота в том, что очень легко и быстро можно организовать непробиваемую оборону, а потом копишь силы и всё равномерно уничтожаешь. Проблемы конечно в миссиях, где сильно торопят=) Как на эксперте например проходить миссию с суперновой вообще не представляю=)

В скроллере 3 миссии, но если хочешь ачивы надо пройти больше 2 раз, по крайней мере серебро дали на 3 миссии по 2 кругу. Кстати с каждым кругом значительно усложняется всё=)

Последний раз редактировалось Adekvat; 01.08.2010 в 03:13.
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием