Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 15:02   #79
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
В целом неплохой выпуск. Лучший материал был конечно по World of Tanks. Демотеатр с новыми роликами которых на сайте небыло и это, как уже говорилось ранее, круто. Что до рейтинга, то тут всё несколько сложнее. В мнении по Мафии 2, Антон Логвинов спрашивал, что там за хрен на обложке игры. Так вот, тут тоже есть кое-кто, кто засветился только на обложке диска. Плюс повторы некоторых новостей и Во что поиграть в этом месяце, где довольно-таки большая часть была взята из Weekly. Уж незнаю, кто там у вас целевая аудитория, но мне как-то по два раза в последнее время новости смотреть не охота, время теперь приходится беречь под чего-то более важное для жизни. Это у школьников времени полно...

Правда в противовес выступает рассказ о Беларусии. И тут тоже интересная вещь, которую я думаю со второй попытки донести наконец до всех. Видите ли, игры стали затрагивать такие темы, в курсе которых должен быть каждый, чтоб правильно въехать в сюжет. Так вот, я всегда ценил в Игромании околоигровые статьи, которые рассказывают про мир реальный. Теперь это перебралось и в Видеоманию и я лично за, чтоб Видеомания рассказывала не только про игры. Нет ничего плохого, когда игровой журнал рассказывает интересно и около игровые темы, более того, я считаю плохим тоном зацикливание на обзорах и аналитиги, посколько она никак целевую аудиторию не развивает. Кстати, если админы мне позволят закончить мысль, Игроманию ценили многие мои друзья как раз за такие темы, теперь, тем стало меньше, и мои друзья Игроманию больше не покупают, либо покупают, но в довесок пользуются ещё какими-то источниками. Я вот и подумал, зачем отдавать потенциальную аудиторию кому-то ещё, когда можно сочетать аналитигу, обзоры, новости с ещё чем-то интересным в одном журнале (ну или Видеомании), как раньше? Так что побольше бы таких материалов вместо повторов из Виклей.
Рейтинг: 8,5 (из местных вариантов это будет скорее 9)

ЗЫ: надеюсь на правильное понимание моего поста со стороны авторов и особенно администрации.
Super BSVM вне форума