Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 06:21   #4788
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Да вы просто посмотрите, что на фронте происходило в последние месяцы или даже полгода, и тогда поймёте кто ближе к реальности, ваш Подоляка или Арестович. Только я уверен, что вы принципиально не смотрите Арестовича, а значит, и не сможете сравнить.
Я в отличии от вас обе стороны смотрю.
Я даже не знаю, кто такой ваш Подоляка. Я тут уже отписывался по поводу Арестовича, первые пару месяцев после начала войны я смотрел активно его эфиры с Фейгином, чел казался действительно интересным по началу. Но чем дальше, тем больше бреда от него. Даже видно как он комплексует на фоне своего коллеги Подоляка (который Михаил). Я приводил статистику просмотров его ютуб канала, люди тоже не дурачки. Его пик приходится на весну, летом просмотры сильно скатились, люди просто поняли, что это за чел на самом деле и какую пургу он несет чаще всего. Все его предсказания - это отдельный анекдот. Даже Фейгин сидит и видно по его виду, "господи" ок ок, только заткнись, с постоянно опущенными глазами.

А так, тебе лучше валить конечно из страны, которую ты ненавидишь. А лучше всего, метнуться к ВСУ, взять в руки оружие и бегом на фронт. Как раз паспорт поменяешь где будет написано УКРАИНЕЦ, русским же быть стыдно. Скажешь своё большое слово за все эти обстрелы по энергетике.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Ответить с цитированием