Тема: Тургор
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 15:13   #85
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F8ER Посмотреть сообщение
мне кажется что этой статьей Игромания как будто пытается извинить за рецензию к Мор.Утопия . В каждой строчке есть мини оправдание всем недовольным . Что-то типа : «а мы вас предупреждали». о самой игре почти ничего и несказано , все очень сухо и абстрактно.
ззы ну это ИМХО
Есть разница. В эту самую "Мор. Утопию" я не играла и играть не собираюсь. Хотя рецензию в "Игромании" читала. Если рецензия меня не "цепляет" (при этом она не обязательно должна быть положительной, я читаю факты, а не мнение автора статьи), я в игру не играю. То, что сказано про "Тургор", меня зацепило и заинтересовало. Не потому, что я хочу быть "не хуже избранных", а потому что мне любопытно, что это за такая необыкновенная игра с любопытными идеями. Даже если сама игра мне не понравится (я довольно привередлива в играх), я играть в неё буду всё равно (хоть половину-то пройду), потому что определённо это что-то новенькое и не банальное.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™ Ответить с цитированием