Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 18:03   #4031
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Whirlwind Посмотреть сообщение
Скорее всего дружбу разрушил, ну и свое мнение о девушке пересмотрел. Как думаете, правильно что все рассказал другу?
ИМХО не зря. Сам был в такой ситуации. Жаль я раньше не прочитал ту статью, может не обжегся бы.

Короче вот мы общались с той девушкой после уже поцелуя и т.д. Мы с ней серьезно поговорили об отношениях. Она мне объяснила, что не знает, что чувствует ко мне, но что по всем параметрам я просто идеален, что о таком как я мечтают многие девушки и т.д., что я ей очень дорог и она не хочет делать мне больно. Были намеки на дружбу, но я ей сразу сказал, что дружбы между нами не может быть ни при каких обстоятельствах, либо все, либо ничего и она вобщем все поняла. Говорит, что ей нужно время, чтобы погулять, отдохнуть от серьезных отношений. Хочет пофлиртовать с разными парнями, может что-то и большее... Говорит, что ей нужно около пары месяцев, чтобы нагуляться, спрашивала, готов ли я ждать. Я ей ответил, что буду ждать, но только при условии, что она потом будет со мной. Говорила, что могла бы сейчас завязать со мной отношения, но потом рано или поздно ей все равно бы приспичило погулять и что лучше это сделать, пока все не зашло слишком далеко, мол потом бы, когда вернулась бы ко мне, все было бы куда хуже и больнее. Говорит, что не хочет меня потерять, что я ей очень дорог, но пока ничего не хочет строить.
Честно говоря я вообще не понимаю, неужели ей так важно походить налево? Может это своеобразная психологическая месть бывшему парню за его чрезмерную ревность, несмотря на то, что она ему никогда не изменяла? Не могу понять.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием