Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 18:04   #1398
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну так они год целый на прилавках, ясен пень когда выбора 0, их будут покупать через "не хочу" даже за тридцатник, естественно лютого спроса на это нет, иначе бы смели как горячие пирожки, а их до сих пор полно по этому прайсу.
так никто и не говорить что их покупают от того, что они офигенные видяхи и все такое.
а 30к это уже вообще мертвая цена - о том ведь изначально речь и была как я понял, что ценник поднялся за год.
на спрос также могла повлиять какая то прослойка людей, которая продала свои мидлы, топы, предтопы за дикую цену и взяла 1050.


Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Одна игра может и не показать ничего, как и бублик, надо опять же драйвера пробовать новые ставить, в разных играх с разной нагрузкой тестить что бы еще и память проверить. Там один только визуальный осмотр с пристрастием требуется очень тщательный что бы понять снимались пломбы или нет, а то от упования на чек и еще вроде как действующую гарантию толку не будет.
ну да, набор актуальных игр для теста и выкрутить настройки в упор в объем видеопямити.
а визуальный осмотр не всегда же чото даст. это надо снимать охлаждение, смотреть на банки памяти есть ли прогар, на чип и т.д. это такое себе исследование.

Добавлено через 19 минут
кстати, некоторые вендоры(или все?) начали сокращать гарантийный период, или даже могу менять когда захотят?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 28.11.2021 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием