Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 14:00   #2215
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,768
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Посмотрел в ютубчике сцену с Джуди. Вот она приятная
По мне так примерно такая же хреновая. Тут все сцены секса ущербные, ибо грубо порезанные нарезки, которые ну вообще ничего общего с эротизмом не имеют. Просто 2-3 секундные намёки на некие действа. А дальше человек из собственного опыта что ли должен достраивать картину? Это откровенно плохо. Так не делает никто.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
В-четвертых, что меня всегда расстраивает в потугах на романы в играх, после ключевой сцены отношения больше никак не развиваются.
Увы, но да. Ты не можешь ни поцелуй получить, ни снова заняться сексом. Даже поговорить нормально - игра просто генерирует простенькие коротенькие смс-переписки - и на этом всё. Неудивительно, что после такого игрок спокойно, даже не задумываясь, продолжает спать с другими персами, если есть такая возможность. Потому что это не отношения ни разу.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
истеричная хабалистая бой-баба
Ей приятно, когда за ней бегают с криком "Да, моя королева! Я иду, моя королева!".

Вообще забавно, как поляки всех поимели в этом плане. Люди, которые мечтали о Мередит, сидят и помалкивают, после того, как она отстрапонила задницы их мачо-героям. Люди, которые визжали от Панам при первой встрече, тоже сидят и помалкивают, после того как поняли, что их просто сделали куколдами.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием