Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 00:53   #2204
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Хах, похоже эти вылетающшие циферки вообще ничего не значат, а заколупал этого мужика лёгкими ударами по 70 очков, каждая серия лёгких ударов снимала примерно 1% с его полоски здоровья, минут 15 потратил. То есть у всех здоровье этого мужика будет разное, если у темя сильные удары, его здоровье будет высокое, если слабые, то низкое, а времени ты потратишь так же.
Боже, только что победил этого мужика спустя 2 часа страданий.
Скрытый текст:
Я не играл в дарк соулс, но теперь примерно понял что чувствуют игроки прошедшие его. Потратил попыток 80, причем в одной доковырял его до 20% здоровья, а он внезапно съел хилку и восстановился до 75% обратно. Я сперва хотел кричать "читер читер!", но потом вспомнил что я еще хуже, ведь я перезагружаюсь после каждого поражения. И спасибо за предупреждение о концовке боя. Если бы я сдох от его банды и надо было переигрывать драку снова, мой монитор был бы уничтожен. После этого зарубил его катаной, у него оказалось примерно 30 000 здоровья. Причем что странно, я его и всю его шайку оглушил с револьвера, так как забыл убрать мод на нелетальное оружие. Но даже после этого я не смог его убить на земле - он неуязвим. Ну зато поиздевался над его трупом, закидывая молотовыми, режа ножом и т.д. Это тебе за 2 часа моей жизни и кучу нервов, тварина!
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием