Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 23:02   #5296
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Просто режим однообразный. Набор скиллов однообразен, набор ситуаций тоже, единственный интересный мув это как нибудь оригинально застилить гривела у врага, ничего больше. Хотя может я чего то не понимаю и не улавливаю всей интересности из матча в матч играть гривелами у которых скилл билд в основном из чередования данных скилов: фантом страйк, кости, баш войда, рот, астрал.
Ну и да, я конечно не измерял и не скажу в процентах как тру аналитик, но о чень много времени уходит на унылые и ущербные покатушки на льду, которые куда забавнее вписались бы в оригинальный режим.
пост скриптум. офкорс рачье может пофаниться тем, что враги всегда ходят толпой и можно всем заценить какоя я крутой прям как пгг в молодости или капитан иван антонов, норм пацаны в это еще в даертайде наигрались. просто в даертайде было изначально видно кто просрет, когда к тебе приходили и на 1й минуте перли 20 конфет, а тут, случается, и неожиданно, но не менее уныло от этого.
пост пост скриптум. в даертайде всем рвало пукены от того что показывало что дропнуло и всяким васям98рус со счетом 1-19 дропало норм итемы, а тру нагибаторам которые тащили как могли - нет. здесь всегда не понятно что кому в итоге дропнет, пукены юных донатеров могут спать спокойно.
__________________
psn

Последний раз редактировалось Waxman; 25.12.2012 в 23:05.
Waxman вне форума  
Ответить с цитированием