Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 23:40   #471
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос был про машину, а не кузов. Именно Крузак мы видели и будем продолжать видеть чуть ли не в каждом фильме, и именно силуэт этого джипа узнаваем довольно-таки долгое время. В свою очередь, то, что он за свою продолжительную телевизионную карьеру успел несколько раз измениться, говорит лишь о совершенствовании визуального и технического ряда - менее узнаваемым и "более" другим он от этого не стал.
Аналогично я могу сказать и про достаточно консервативные Jeep Grand Cherokee. Да, стали выглядеть современнее, но от того менее "Гранд Чероки" они не стали. В конце-концов, для рядового зрителя голливудских фильмов важна именно узнаваемость образа машины, а не в каком кузове предстал их любимец в 123 части Мегаблокбастера X.
Твоя машина Тойота Ленд Крузер 200 и ни какая другая. Не 100 не 80, а именно 200.
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Лишь CC второго поколения потерял приставку "Пассат", изначально же она была, равно как и был факт разработки на базе Typ 3C. Тем более, прошу заметить, нигде не сказано, что 2_All выбрал CC второго поколения, а Drive.ru, в свою очередь, и вовсе говорит, что у моего соклана в наличии машина в кузове 2008 года (т.е. как раз-таки Typ 3C).
Если следовать твоей Логике, то к примеру Сеат Леон, Гольф, Джетту должны считать вместе, т.к. машины построены на одной платформе.
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума