Тема: Crazy Mega Mafia
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 14:57   #19
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Паркер, тогда чур я пеликан. Позязя! Детектив из меня все равно говно. А мафия еще хуже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Так это че, все обычные жители-пеликаны тут?)))
Не, ты не понял. Все мирные - обычные скучные мирные. А этот мирный - пеликан.
нет. Не так.
Не пеликан, а ПЕЛИКАНИЩЕ!

Добавлено через 7 минут
Паркер, я прав?
Ты пойми, я не преследую какие-то дурацкие цели, просто... Слушай, эта роль прям создана для меня! Я точно знаю. 32 года своей дищни я провел в поисках, я чувствовал, что мне чего-то не хватает, что я потерян, как будто с рождения от меня отрезали половину.
Нет, не прекращай читать, дослушай.
Я же тебя никогда ни о чем не просил. Я бы и сейчас не стал, но чувствую, что пеликан это моё. Моё настоящее, прошлое, будущее, все сошлось в одной точке. Только в этой роли я смогу стать полноценным членом общества. Ведь быть Пеликаном это не на день или два, не на несколько недель партии. Быть Пеликаном - жить и существовать, как Пеликан, думать, как Пеликан, чувствовать, как Пеликан. Ты видишь, что Хрононафт уже не понимает, в чем смысл этой роли. Он считает, что Пеликан это обычный мирный!
Пфффф! Оставим его в своиз заблуждениях дремучих, пускай комиссарит, пускай мафиозит, а я буду порхать в треде, я буду выслеживать в бескрайнем море овощей самую вкусную рыбку, если ты понимаешь о чем я. А ты конечно понимаешь.
Я знаю, что ты ведущий честный и не пойдешь против правил, но если у тебя есть душа и есть сердце, то и ты знаешь, что я...
Я - ПЕЛИКАН!
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 27.10.2021 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума