Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 17:19   #14811
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack,
Скрытый текст:
Цитата:
Ты сам пишешь о том, как люди друг друга по культурному коду узнают.
и как это относится к твоему сравнению значения марвелкомиксов и зв на основе масштаба западного фан-комьюнити, которое еще и хрен знает как объективно измерить?

Цитата:
Придаёт ли им культурную ценность?
им придают ценность другие особенности

Цитата:
Причем тут хорошесть? Мы вроде про культовость и массовость начинали. Так то 5 эпизод художественно хорош, несмотря на то, что это ЗВ.
не знаю,почему культовый и хороший с эстетической точки зрения в твоей вселенной несочетабельны. ты вообще на какой-то фигне фиксишься

Цитата:
Бессмысленны и условны скорее твои посты, так как ты претендуя на донесение своего конечно же особо ценного мнения (а у нас же все такие особо ценные)
Чет ты быстро начал подгорать на пустом месте. Примечательно, как ты находишь повод для агрессии даже не в сути, а в мелкой детали абсолютно спокойной беседы. Интересно, ты только на меня так тригеришься? Но мне всегда приятно, когда беса крючит. Всегда чувствуешь себя немножко ладаном.

Цитата:
сыпешься на примитивной проверке фактов и знании терминологической базы. Как тебя должны понимать другие люди, если ты не можешь в термины того, о чем пытаешься говорить?
Ты, отказываясь видеть прямо выраженную мысль, устроил истерику на базе третьестепенной неточности.
Понимаешь, в разговоре о кулинарных соответствиях тот факт, что томат - ягода, не играет роли.
Но в общем-то ясно, что ты не способен отрефлексировать свой рейдж, который пышет рандомно изо-всех щелей.

Цитата:
Ну и главное, что убьет всё, что ты когда-либо писал - Варшальский мрагл растрепильно обуздыет ллантэу;№! Урдуб-Кай-**жым.
Потому что языковые границы тоже бессмысленны и условны.
зачем-то ты доводишь до абсурда мою совершенно контекстную фразу.

Цитата:
Дружок-пирожок, клуб благородных девиц двумя кварталами ниже.
Прости, но я не считаю, что формат форума игромании (как вообще что-либо) автоматом дает лицензию умствующего быдла.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 26.12.2017 в 17:22.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием