Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 17:26   #6396
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Пфффф. Читай выше - я уже писал, что на переднем приводе проходимость выше. В дерьмовой проходимости классики убедиться можно вообще везде - застревает она на ура и бежишь за трактором. Сидели и на шестере и на мерсе, с передним приводом все гораздо проще и легче. Очень удивлен от тебя таким словам, думал ты разбираешься в автомобилях.
Именно потому что разбираюсь я не испытываю разницы в проходимости, тем более при современных разнообразиях резины. НИИШИП ставишь на заднюю ось классики вазовской и она будет ехать пока полностью не сядет на брюхо, даже если за рулем полный идиот-женщина. И говорил я не об этом. Не об побуксовать.
Только дурачек будет спорить, что классическая подвеска лучше глотает и проходит мягче средние и большие ямы, а 8-ка ориентированна на трассу.
То есть я говорю, что 8-ка едет жесче и гремит пластиком салона как египетская шлюха побрякушками, а ты говоришь, что она буксует лучше.
Как с тобой спорить? И ты совсем не понял или не знаешь что такое самоблок.
В моем "мосту" он стоит. Я выеду из такого говна, из которого твой передний привод без упомянутого тобой трактора не выедет. Понимаешь машине совершенно насрать, что ты думаешь что у тебя мотор давит на ведущую ось и т.д. и т.п. Это клево, но как только у тебя одно колесо провернулось и замылило - ты сосешь.
Задний привод с самоблоком нет - он имеет шансы.
Теперь раскажи мне куда проще поставить самоблок прямо в коробку тебе или в мост мне? Я ДАЖЕ ПРО ШАТНЫЙ на секунду забуду, который просто есть и ничего не нужно ставить. Просто купить редуктор с блоком за недорого.
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Блин, пацаны, у вас много букв, завалили терминами и т.д., молодцы. Я сдаюсь.
Только меня мучает вопрос: у вас там у обоих в сообщениях проклевывается хвастовство мастерством вождения, и отрицательное отношение к тошнотам.
Следует ли из этого, что при тошнотской манере вождения разницы между приводами нет?
Ещё два вопроса:
У одного и того же тошнота дурочка на заднем приводе меньше шанс уйти в занос, чем на переднем на трассе при скорости до 130?
И легче ли этому дурочку выйти из заноса на заднем, чем на переднем?

Говорим про тачки конкуренты, как например Ауди и бэха, указанные выше.
На счет попасть - завист от подвески машины больше, а не от привода на трассе до 130.
На счет выйти -
Ну даже подумай так - что бы на бэхе выйти из заноса, нужно сбросить газ и руль в сторону заноса, то есть еще скорость упадет, потом выравниваешься.
На ауди, нужно добавить газу и корректировать рулем. дурачку/новичку морально сложно очень прибавить еще, когда он итак потерял контроль и машину несет.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Мне нравится как Ашвуд топил за Ауди много лет, а тут внезапно уже переобулся в заднеприводных.
Потому что у меня стаж с 94 года за рулем и думаю больше ляма пробега точно.
Я могу признавать свои ошибки, даже если я заблуждался долгое время.
я же не виноват, что сложилось так, что норм. задний привод я попробовал не так давно
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?


Последний раз редактировалось Ash wooD; 16.05.2018 в 17:36.
Ash wooD вне форума  
Ответить с цитированием