Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 10:45   #6387
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Сколько раз повторять, что он хорош только для автозавода и создан с целью снижения себестоимости?
Кроме более низкой себестоимости у него еще, в сравнении с задним приводом) и лучшая проходимость, и управляемость. На заднем уйти в занос - плевое дело, на переднем это сделать гораздо сложнее. Ну и естественно более простая конструкция уменьшает риск поломки. Оставь свои бредовые выдумки при себе.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Все хорошие, качественные и дорогие автомобили с полным приводом, либо задним.
Ну бред же... Гольф GTI, Civic type R - дешевые машины из говна и палок? Да, полный привод лучше монопривода. Но опять же вопрос цены - за полный привод и переплата больше и дальнейшая эксплуатация дороже. И большинству людей он не нужен. Естественно автомобили за несколько миллионов стараются предложить клиенту максимум и тут уже часто появляется полный привод. Но все эти девочки/тетечки на турбо каенах, ягуарах и Х6 и Глках могли бы спокойно ездить и на пежо 107, просто они богатые и у них машины оборудованы такими вещами, которые они не просто не используют, а о которых им даже не известно.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
а сколько потом вот таких случаев, когда тачка на небольшой скорости прыгает
Думаю крайне мало, я сколько не ездил у меня ничего не прыгало. И у окружающих тоже. Вот если за рулем безмозглый говногонщик, решивший, что он за рулем спортивного болида - вот тут начинаются проблемы, да.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
первую украли у итальяшек с умершего своей смертью стодвадцать какого то там фиата
Ты перед тем, как ахинею писать, хоть историю прочитай... Фиат 124 был автомобилем года в конце 60-х и наши купили лицензию на производство и после многочисленных доработок, связанных с тем, что на наших плохих дорогах итальянец имел проблемы с прочностью, его запустили в производство на свежеотстроенном заводе рядом с горами Жигули. Также запустили и 125-й фиат в качестве люксовой комплектации.
Причем у нашего руководства были мысли купить лицензию на передеприводное Рено, но выбор пал на Фиат. Хотя передний привод уже вовсю завоевывал Европу, наши пошли по консервативному пути.
И копейка и восьмерка были разработаны совместно с зарубежными специалистами, но в сравнении восьмерка явно сильнее =)
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
просто поверь на слово, если лень самому проверить.
я 10+ лет ездил на ауди, потом проехал один раз на бмв
Я 3 года ездил на мерседесе, потом отъездил 7 лет на переднем приводе, потом поездил в бмв. Я тебе не верю.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием