Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 07:33   #3245
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
1)Какая судьба ждёт ДНР и ЛНР?
Каддафи Думаю, что будут обычными непризнанными республиками с вялотекущей гражданской войной, фактического не имея контроля со стороны Малороссии, живя по-своему и боевыми действиями а-ля позиционная война. Если всё будет так же, как и сейчас. Без внешнего вмешательства. Не думаю, что Россия будет вводить даже миротворческий контингент.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
2)Будет ли Путин оказывать помощь ДНР-ЛНР, или сдаст их, в обмен на какие-нибудь договорённости с Порошенко?
Поддержка будет в стиле "вертолёты? Возьмите ПЗРК. Танки? РПГ-7 вам в помощь, друзья". Ну и будут продавливать, есесно, легализацию данных поставок в виде "гуманитарных коридоров". Ну вы понимаете. По-чёрному тяжело поставлять. Ну и будут стекаться интернациональные бригады в помощь республикам.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
3)Досидит ли Порошенко до конца срока?
Думаю, нет. Только Кучме повезло, остальным ни-ни. Думаю, будет два кризиса в его правлении: первый на конец первого начало второго года правления и второй где-то в третьем году, который будет фатальным для него.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
4)Ждёт ли Украину новый Майдан?
На третий год правления Порошенко.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
5)Вступит ли Украина в ЕС в ближайшие годы?
Ассоциация, не более. Если откажется подписывать - новый майдан, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
6)Будет ли Запад вкладывать деньги в новую Украину?
Подачки в виде "30 000 тысяч евро от парламента Латвии". Ну с бОльшим количеством нулей, но суть, думаю, ясна.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
7)Что будет с западными санкциями? Они продолжат усиливаться, или наоборот Запад решит, что это бесполезно и в течении нескольких лет начнёт их отменять.
Думаю, с уровня "очень лёгкие" как сейчас, могут дорасти до "ниже среднего" по жёсткости, но не более. Постепенно будут снимать. Экономические могут принять только в радикальном случае, если они "потеряют связь с реальностью".
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
8)Стоит ли ждать экономического расцвета Крыма, или всё останется по-прежнему?
Ну если сравнивать с Крымом украинским, то да. Дотянут до общесреднего уровня регионов и не более. Расцвета а-ля второй Сингапур можно не ждать.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
9)Возможно ли налаживание хотя бы каких-то отношений между Россией и Украиной в обозримом будущем? Или наоборот дальнейшая эскалация конфронтации?
Думаю, если бизнес найдёт точки соприкосновения, то риторика будет снижаться.
А так, как минимум сопливое поколение 90-ых будет батхёртить от России.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
10)Тимошенко и Батьковщина сработаются с Порошенко, или произойдёт новый раскол между вчерашними революционерами?
Стиснув зубы будет продолжаться работа до тех пор, пока не начнутся кардинальные изменения на фронте в виде начала контрнаступления ДНР и ЛНР на другие области. Там уже бомбанёт и начнутся дворцовые перевороты и попытки договориться с восставшими.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
11)Возможно ли появление на украинской политической сцене каких-нибудь про-российских, про-русских, про-восточных движений. Или Украина начала окончательно стала аналогом Польши, для которых Россия – новый Мордор, и русские для них окончательно превратились из братьев в оккупантов?
Где же Марков? Медвечук? Какой-то там третий политик с пророссийской позицией? Что-то языки в жопу позасовывали и молчат.
Да, будет новый Мордор. Пророссийских политиков во власти в ближайшие 1-2 десятилетия можно не ждать.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием