Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 16:37   #3049
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
это сарказм лул?
Цитата:
i 5 8250u отстой для игр, он когда нагреется начинает работать на базовых частотах, то есть на 1.6гг. Мх150, шина стоит 64, и 2 гигабайта, смысл в этой видеокарте не большой, хоть стоит и Gddr5, пропускная способность 64 бит шины не такая и высокая, а кто берет 4 гб на 64 бита, вы просто отморозки, и если брать 940, то вы на голову шандарахнутые, на таких видеокартах можно играть только в те игры в которых нужен именно объем памяти самой видеокарты. 950м видеокарта которая на Gddr5, лучше 150мх, из за того что 128 шина, и пропускная способность этой шины выше, то есть больше памяти будет проходить через эту шину. Сейчас во всех магазинах 950м все на Gddr5. I5 7200, он не много проигрывает в бусте, но за то у него выше базовая чистота, и когда ноутбук нагреется и он начнёт работать на базовой частоте, тогда разница будет между этими процами велика, на 8250U будет значительно тупить, и вам захочется расфигарить это чудо природы, и того кто вам его посоветовал, если и брать ноутбук I5 8250U + 150 mx (на 2 гигабайта, про 4 уже говорил) то только чтобы поиграть 1-3.
вот так пишут, мб правда, ай донт кнов
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием