Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 16:23   #12085
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
Vseslav, тык.


Цитата:
Внутри убиваем двемерского центуриона и забираем лежащий рядом «Лютый». Проходим в дверь дальше и активируем подъёмник в Скайрим. Возвращаемся в Рифтен и отдаём «Лютого» Мьол Львице. В благодарность она может составить нам компанию в наших путешествиях. Также на ней можно жениться.
Это конечно выглядит идиотизмом, но я убил центуриона, но в том то и дело я не вижу нигде вокруг клинка, какие могут быть варианты?

И смешно по поводу жениться. В Скайриме разрешены однополые браки?

Добавлено через 22 минуты
Короче, прикол.



Убил я чувака сидя в клетке из далека 1.

Умер он в точке 2.

А клинок совершенно случайно сейчас нашел наткнувшись на него ногами, услышав как он зазвенел в точке 3, потому на карте он так даже и обозначался, но хоть убейте я его не мог там найти, он собака полупрозрачный какой-то.

Хотя по описанию вообще получается он должен был лежать где-то в точке 4 рядом с убитым центурионом.

Остается открытым вопрос для чего механизм в точке 1 и чем его активировать, хоть это и не важно особо, но интересно.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 27.01.2017 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием