Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2007, 20:13   #25
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для H. Coraxus
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 79
Репутация: 77 [+/-]
кхм..
во-первых, посмотрите на скрины. Не замечаете некоей недоделанности?
Очнитесь, ещё чуть меньше полугода до выхода. ДЭ недоделаны НИФИГА!
какой тут пока может быть разговор про вторую расу? не удивлюсь если они ещё не начали работать над ней ( ну в смысле только наработки имеют, а если и начали то в зачаточном виде ). текстуры выглядят отвратительно, хотя скрины старые - сейчас могут быть намного чётче и красивее.
во-вторых, по скринам могу сказать что в кампании снова будут Кровавые Вороны. надоело.. хочу Тамплов или Тёмных Ангелов.
в-третьих, насчёт командиров. кто-то тут сказал, что их будет несколько и что грейды будут идти каждому индивидуально. смелая и возможно правильная мысль.
в-четвёртых, авиация шлак.. зря они решили её вставить в игру. хотяя... могу ошибаться, смотря как они её реализуют. вот если бы как в Empire at War.. Эххх... такая игра была бы!! ММММММММММММ!!!
уже представляю ТундерХоук, доставляющий прямо на передовую Лэнд райдера с терминаторами в брюхе... ппц всему фронту)
в-пятых, надеюсь моё желание сбудется))
компьютер у меня не очень мощный, и если на карте много объектов, то вислаки начинаются масштабные.. вот если личный ресурс отражался только для расы которая в нём нуждается, было бы вообще шикарно! к примеру как с душами с цинчезавров.. только для них, ещё бы мясо отражалось только для ТАУ.
H. Coraxus вне форума  
Отправить сообщение для H. Coraxus с помощью ICQ Ответить с цитированием