Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 00:45   #40
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
мне кажется что это смесь воинов МОРДОРА из битвы за средиземье и из Warcraft'а 3его
Ты либо не играл в WarCraft III или это было очень давно... какая здесь смесь, тут нет ничего от тех, привычных нам Орков, если ты имеешь ввиду смесь: существ из Мордора и названия Орки, тогда да, смесь просто убойная
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ИМХО не судите об их внешности пока что не выйдет сама игра т.к. и 5 герои были не красивой игрой а вот вышла.
Если уже есть скриншоты, значит судить можно, а V часть какая по-началу казалась, с точки зрения графики и внешнего вида существ, такой и оказалась после выхода.
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а тебе нравятся воины из Нежити?
Хоть вопрос и не ко мне, но все же отвечу, мне о_Очень нравиться как выглядит Нежить, там все существа такие "милые", что аж жуть. Еще и из-за их внешнего вида отдаю имеено им предпочтение.
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
вспомните ту же "Не радись Красивой" тоже уродина по-началу а потом глядишь и нормальной стала
Что-то если честно странные у тебя аналогии, при чем тут этот "сериал" и Герои... хм...
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием