Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 20:35   #178
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ахахаха) ты и не читал, и не просил.
Да. Я ничего не читал. Я ничего не просил.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как описания могут быть по договоренности, если просто для выбора цели используются маяки? Я не понимаю. Я вижу один вариант: дон маякует, с ним соглашаются и отправляют согласно его сигналу. Сверх разумы мб могут еще это как-то обсуждать шифром в теме. Но как выбрать описание?) Поясни.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И зачем мне убивать Василия?
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А зачем так усложнять? И кто будет вообще вспоминать про описания в договорной час? Слишком притянуто за уши. В наиболее вероятном раскладе, если ты говоришь, что это писал я - то ты называешь меня доном. И тогда надо отвечать на вопрос, зачем мне убивать Васекса. Даже будь я не доном, мог бы саботировать килл.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты сам обращаешься к аргументам про описание. Будь добр, закончи эту логику.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати,у тебя недавно Ула была верняковым доном. Что поменялось? Ты узковато мыслишь. Отбрасывая хотя бы один вариант расклада, ты повышаешь вероятность проигрыша. Я не мафия.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И я нигде не писал, что ты сам мафия. Наоборот. Акцент лже-кома был на том, что ты и Ула - пара для ласт мафа. Пока вы будете казнить меня и Максима, отстрелят Льюиса и Паркера, скорее всего. В конце останешься ты, Ула и Квитка. Кого ты будешь топить? Дай угадаю. 100000%, что Улу
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ты - мафия по проверке. Серпу не имело никакого смысла уходить ночью. Никакого.
Я уже описывал выше, какой смысл. Он мафия + Квитка, после такого мува с комиссаром Максимом, которому никто не верит, она изи проходит до конца, убивая Льюиса и Паркера. А ты как дурачок будешь цепляться только в Улу.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Третий здесь Максим/Льюис. Для меня в данном случае это пока что загадка, над которой я еще подумаю.
))))) А куда делся Паркер, кстати? Он мирный, потому что Серп так сказал вслепую?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Хз, где ты видишь, что я тебя считаю доном, это такой бред натянутый не пойми откуда. Далее, ты пытаешься сделать со мной показательный разбег, понимая, что одна запоротая казнь = победа мафии.
Это напрашивается из твоих постов. Ты вообще единственный, кто делал акцент на описании убийства. Я даже не замечал, что оно есть в шапке. И ты выводил меня мафом на этом. Я не вижу вариантов написания, кроме как от дона. Любые иные варианты слишком сложные. Можем потом после партии даже спросить у ведущего/команды мафии, уверен, я буду прав. Я это много раз озвучивал, ты же на это не реагировал. А сейчас "азаза, да откуда ты взял, лел". Да хз, как-то уже раз десять об этом говорил.

Еще раз, о каком разбеге речь? Для вас всех я маф + Максим. Для меня цель, чтобы вы с Улой перестали на 100% таргетить друг друга. Особенно ты. Потому что Ула не маф, я в этом уверен.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™