Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 22:56   #47
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Thumbs up

Голосование:

Скрытый текст:
Комиссар:
Не буду, кривить душой, проголосовал бы за себя.
Остальные кандидаты сыграли ровно, но выделить никого не могу.

Журналист:
1. Тео.
Как-то тоже не было особо выдающихся и запоминающихся журналистов в прошлом году. Единственный кто запомнился это Тео, спокойная, уверенная игра, без палева, без вскрытий.

Доктор:
1. maxim 4rever
Ну тут и так всё ясно, два подряд заблокированных выстрела мафии – событие случающееся примерно раз в 30 партий.
2. Aferus
Не могу не отметить лично от себя Аферуса, ведь он, хоть и успел сделать лишь одно лечение, зато спас меня (100% точность) Самое меньшее что я могу сделать – это отблагодарить его включит в свой список.

Мирный житель:
1. Тео
Тео номинируется у нас за две партии - Охота на ведьм и Super Mario Bros.
В обеих я был мафом, в обеих самым неприятным для нас мирным был Тео.
Он шёл против течения, подозревал тех, кого другие считали мирными, и при этом он был прав.
В общем-то после самих партий я уже отметил мирную игру Тео, отмечу теперь её и по итогам года.
2. EcitoN
Я обычно редко голосую за игроков из партий, в которых не играл.
Но о Эцитоне, и мафии-пицце даже я наслышан.
3. Exlay
4. SunnyBoy
5. Vetrova

Мафия:
1. Aferus
Аферус в Римской партии – это почти эталон игры за мафию – втереться в доверие к комиссару, заставить город казнить чижа вместо проверенного мафа, растерять всю команду и при этом бороться в одиночку до самого конца. Ну кому ещё в нашем разделе такое под силу?

Маньяк
1. Mr.Goodkat
Всегда говорил, что настоящие маньяки – это те, кто убивает по какой-то системе, оставляет какие-то намёки или записки. Именно таковым был Гудкэт (не оправдал свой ник).

Неформал:
1. Exlay
Лучший меточник в игре, на полную катушку использовал эту роль, выйдя на комиссара.
Следущие три номинанта были в Твин Пиксе, за которым я не слишком следил. Кто из них был более неформатен, не могу сказать, но пусть будет так:
2. Ewig Custos
3. Vetrova
4. Джунши

Отыгрыш:
1 Гаф
2 Aferus
Считаю пару Древень-Бомбадил отличным дуэтом. И в который раз удивляюсь почему партии с отыгрышами не пользуются популярностью в разделе? Весело жи!

Дебют:
1 woodson
Хотя дебютировал лишь в прошлом году, а уже стал почти как родной в разделе. Да и дебют получился успешным. Жаль, только что дебютная партия, оказалась одновременно и лучшей для Вудсона.

2 Анноушка
Не могу сказать, что как-то выделилась своей игрой в прошлом году (на гипере всё-таки она получше играет на мой взгляд). Зато сейчас Анноушка пожалуй главный поддержатель жизни в нашем разделе.
Практически вся движуха происходящая здесь в настоящее время – её рук дело!
Так, что скажем спасибо гиперу за такой прекрасный подарок.

3 Ada_Wong
Самый неожиданный дебют. Когда после фейко-партии Лолы, узнал что в ней играла Ада, я был удивлён, даже больше, чем когда узнал, что Авророчка не мафия.


Сеттинг:
1. Twin Peaks
Пожалуй самый оригинальный сеттинг, остальные уже где-то когда-то были.
2 Рождественская fake-o-Mafia
Единственная мафия с отыгрышем в этом году.

Графоман
Baldwin
Ну я прям не знаю, все хороши.
И ржачные описания лечений максима понравились (ну когда ещё у нас доктора описания делали?) и стихи Болдуина ( я их только сегодня прочитал, каюсь) и интересные рассказики Гафа.
Ну смотрю все за Максима/Гафа голосуют, пусть тогда Болд будет.

Драма:
Aferus, Паркер
Без комментариев.
Наверное при прыжке с парашютом такое количество адреналина теряется, сколько я потерял во время той дуэли.

Фейл:
Baldwin и фейк
Быть в шаге от победы, не явиться на голосование и проиграть - вот это и есть настоящий фейл
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 30.06.2015 в 23:04.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием