Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 11:28   #77
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Посмотрел премьеру нового сериала, мнение вышло неоднозначным.

Снято просто отлично, здесь без вопросов, все выглядит как надо, зомби как зомби, апокалипсис как апокалипсис, мясо как мясо. За этот элемент твердая 5+

Актеры тоже замечательные, не буду сравнивать их с героями комикса, они просто хороши, играют хорошо и глазу приятно, негр с ребенком особенно порадовали.

Оригинал тоже передан почти как надо, хорошо, что меняют все же некоторые элементы, не копировать же подчистую комикс. Правда я совсем не понял момент, где Рик о чем-то говорил неизвестному зомби в парке чуть ли не плача, я не помню такой хрени в комиксе.

Еще не понравился крайне медленно повествование, минут 10 посвящено тому, как Рик скачет на лошадке, и все в таком духе, очень медленно.

Самая круть начинается ближе к концу, где он прибывает в город, ныкается от зомби, тут вам и экшен, тут вам и скорость.

По пилоту делать вывод еще рано, особенно в плане повествования, так как серии-то все разные, все зависит от их содержания. Но кач-во сьемки радует, все очень реалистично снято, прям таки уровень фильма, а не сериала.

Пилоту ставлю 8.5\10
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием