Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 01:29   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Когда фасттревел только входил в моду, почти все игроки ругались на это дело.
И вот прошло больше десяти лет - дайте нам фастревел, что за говно.
помоему на время введения еще не было в таком изобилии таких карт по которым без фаст тревела нужно было бы перемещаться десятки минут реального времени. И не знаю кто там жаловался, а у меня например в первом ведьмаке просто горела жопа от того что там не было быстрого перемещения, когда по городу и сраным болотам приходилось наматывать туда обратно просто миллиард километров. И вообще этот вопрос решает элементарно. Не хочешь не пользуешься. Либо добавление опции типа хардкора, которая отключает его, как в фоллауте нью вегас например. Или делает очень затратным как в драгон догма с дорогущими кристалами. Да и вообще, разве фаст тревел уже во всю не юзался еще со всяких первых диабло игр?

Это еще сильно от игры зависит. В 3 ведьмаке и гта 5 например я вообще почти не пользуюсь ими, так как мне интересно помиру гулять. В ведьмаке я даже не бегаю персонажем без надобности. Но запрещать это делать принудительно очень неоднозначное решение. Как и заставлять игрока наблюдать на бесконечные анимации лутания.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием