Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 20:16   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Интересно, будет ли на ПК режим режиссера, как добавляли в прошлых двух GTA при портировании.
По-моему это ключевое отличие. Можно как крутые моменты сохранить красиво, так и специально машинимы создавать.
А графон то такое.
А разве на консолях небыло такой возможности?

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Кстати стрельбу Рокстары делают совсем детской, мне не нравилась реализация ни в GTAV ни в Максе. Герой всегда сверхточно стреляет. Нужны десятки таких же метких врагов, чтобы игроку со средним скилом создать сложности.
Тут все таки не с пада целиться будем.
Ну в гта5 при игре от первого лица есть опция по стрельбе из реальной мушки ствола при прицеливании. Убираешь нарисованный прицел по центру экрана и играешь от первого лица целясь таким образом. Сложность вырастает просто в разы. Тут же тоже есть вид от первого лица, так что все должно быть окей. Я вообще только такттепгерь и играю при возможности. По мимо стрельбы еще очень круто погружает в игру. Я вообще мечтал об этом еще с момента гта3.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
конечно пофигу на человеков, сколько их в играх отстреляно не поддается счету, милых зверюшек в играх не трогал никогда, даже котиков в ГТА5.
Логика конечно на гране доктора Лектора. Размазжить башку человеку как два пальца обоссать, а содрать шкуру с кроля это просто жуть...

Мне просто интересно, ты вообще по жизни веган? Мясо ешь вообще? Ты думаешь его на деревьях выращивают? Просто любопытно логику понять )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Что то на вскидку не могу вспомнить ни одной игры, где в начале, на старте была бы сразу возможность быстрого перемещения по всей карте.
Обычно в играх перемещение открывается при первом посещении локаций. А в гта помоему сразу можно такси вызвать и добраться куда угодно.

А тут помоему под десяток часов в среднем пройдет до того момента как лагерь откроет фаст тревел.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 06.10.2019 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием