Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 18:15   #5412
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
в целом идет чуть хуже наруто
Серьезно? Чуть?) Вспомни бой Наруто+Ирука vs Мизуки,который был в первых же сериях. Это аниме умело касаться самого сердца.При просмотре тех серий я был очень тронут. Тут же и близко такого нет.Потому что 1)проблемы героев предыдущего и текущего поколения несопоставимы 2)все в целом как то не так эмоционально показано.Для темы недостатка внимания можно было создать другое аниме,не трогая уже эту франшизу,которая добралась до своего конца и могла спокойно уйти на заслуженный покой,если уж авторам есть что сказать.Но мне кажется они скорее просто хотят заработать,отсюда и меньше эмоций,мотиваций и больше косяков.
Но в целом аниме действительно неплохое.Рисовка хорошая,бодренькие бои,хотя и гораздо более простые.Повседлевность ниндзя передана,которой совсем мало было в нарутке.Показать ее чуть больше не было бы лишним,а тут это есть,но скорее потому что основная сюжетка должна была быть растянута,чтобы манга разогналась)
Я в общем то признаю,что в определенной степени необъективен,но считаю,что все же прав.
А проблема боруто мне знакома и я понимаю что это тоже важная тема и сильная мотивация,я не принижаю значимость этого вопроса.Просто лучше бы запустили другое аниме,а эту вселенную оставили в покое.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием