Тема: Horizon: Zero Dawn
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 12:55   #1320
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
У меня очень часто было так, что подходишь к радиусу точки обзора и абсолютно не ясно как на нее подниматься, приходиться бегать кругами и искать раскрашенные ступеньки.
Ты снова предъявляешь к игре претензии из-за своей невнимательности или неспособности сориентироваться в обычной игре. Точки обзора указаны на карте. На той же карте можно поставить свою метку, чтобы она отображалась прямо в игре и уже идти просто к ней. Повторюсь на большинство точек обзора ведут нормальные дороги. Дальше будут моменты, где нужно взбираться по желтым или белым уступам, например в северо-западной части карты. Но я даже не знаю как там можно запутаться или как-то потеряться.
Может стоит обратить внимание на игры попроще, где есть прямая кишка в игре?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
В игре совсем никакой интерактивности, даже трава не приминается и следы не остаются.
И снова неправда. На снегу отчетливо остаются следы. А уж как это реализовано в дополнении просто сказка. Вообще смена погоды сделано отлично, при сильном дожде с ветром,лес штормит,деревья гнутся. В Меридиане есть подобие песчаных бурь, когда сильный ветер. Интерактива хватает.


Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
К слову в дополнении добавили довольно интересных мобов - тот же ледоклык (аналог медведя) довольно опасный потому что может прыгать на большие расстояния и имеет большие размеры.
Меня в основной игре больше всего напрягал бульдозер или как там его, который атакует из-под земли. На харде нельзя было пропустить более 2ух атак от него при полном хп. При неполном лишь одну. И вот моменты когда его можно атаковать это по сути лишь, тот миг когда он резко из-под земли выскакивает наверх, чтобы поплеваться камнями, либо перед атакой на тебя. Во втором случае ты разве что успеваешь отпрыгнуть от него.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 26.12.2017 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием