Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 17:50   #10
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Ответы на вопросы
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Джекпот. Спасут ли наш срез высокие технологии от техногенной катастрофы, или нам не избежать "джекпота"? И станем ли мы себя спасать, даже если будет такая возможность? Какие современные технологии, на ваш взгляд, в перспективе способны на такое? Похож ли срез Льва на наше ближайшее будущее?
Хотелось бы надеяться, что да, спасут, пытаться-то точно должны. В данный момент точно предсказать дальнейшее развитие технологий довольно сложно, к тому же, многое будет зависеть от отношений стран друг с другом, потому какой-то конкретный ответ сложно дать.
Срез Льва похож больше таки на какую-то фантастику, разве что совсем-совсем моментами было ощущение реалистичности.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Что бы вы делали, будь у вас доступ к своему срезу, скажем, в 2005 год?
Ничего бы не делал, как ни странно.
Я вообще крайне скептически отношусь к возможности изменений в прошлом.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Кому из окружения Флинн вы симпатизировали больше всего? Почему?
Мм
По-моему никого из них так и не удалось раскрыть в полной мере, разве что Недертону иногда симпатизировал, потому, что был похож на человека, а не какого-то робота.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Что вы думаете о Льве и Лоубир, их мотивах в этой заварушке?
Ну, Лоубир было важно сохранить свое влияние. А Лев просто из любопытства, отчасти согласен с Никквестом.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Понравилась ли вам концовка, если нет, то какой вы видите альтернативную?
Могущество Сольветры и Лоубир, по мне, так и не получилось пояснить в полной мере. Как и "матрешки", которая развалилась каким-то странным образом. Если она обладала мощными возможностями и потенциалом, то почему же Даэдра везла Флинн и Недертона лишь вдвоем с убийцей Аэлиты и двумя рободевушками.
Лучше бы показали часть какой-то заварушки в срезе Флинн и в большей степени разъяснили мотивы Даэдры.
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Насколько Недертон тряпка, по 10-ти балльной шкале?
Цитата:
Сообщение от Аэд Посмотреть сообщение
Мало данных для анализа, как по мне. Вот насколько он алкаш, я бы оценил)
Лол, примерно так же.
Где-то 6,5/10, просто малость не уверен в себе, из того, что дано.

Если в целом, то книга скорее понравилась, чем нет.
Но после объединения линий виделось что-то грандиозное, а в итоге только в финале, к сожалению, начало действительно происходить какое-то развитие. Реализовать все это с таким количеством наработок можно было бы интереснее, чем получилось.
__________________
.
Exlay вне форума  
Ответить с цитированием