Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 14:17   #90
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
типа такого чтоли?
Гомеру не хватает ковбойской шляпы. Но тогда бы я вообще животик надорвал
В любом случае спасибо.

Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
чет вроде просто фиксирую, что со мной проиходит, здраво, без каких-либо скрытых мотивов и ни слова о том, какой я распрекрасный
Дык, а что, собственно, происходит? Есть девушка, которая тебя проваливает по всем фронтам, обладая для этого исчерпывающим набором инструментария. И есть ты - выкручивающий контрасты рефлексии для придания обыденному увлечению женатого мужчины какой-то особенной специфики.

Ответь, если можно, на простой вопрос. Если твой план завоевания удастся, что ты намерен делать дальше? Какое развитие событий представляется тебе наиболее вероятным?
Судя по тому, как ты описал девушку, которой увлекся, роль любовницы ее явно не утроит.
Тебя не пугает перспектива того, что если она вдруг не просто поддастся твоим завоеваниям, а сама захочет за тебя побороться? И пойдет в наступление, круша твой брак, ехидно угорая над твоей женой, калеными клещами вынимая из тебя выбор (и выбор ли это будет в таких условиях).
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Мне кажется, что способность контролировать процесс взаимодействия с противоположным полом не очень хорошо коррелируют с просьбами подсказать "а шо мне делать с этой бабенкой манька" и рассказами про я вообще н-цать лет в браке, НО.
Типа: "Привет ребята, я отличный водитель с 10 летним стажем и никогда не попадаю в ДТП, не подскажете как смыть кровь с капота эффективнее и кому давать взятки, чтобы от наезда на пешехода на переходе отмазали?"
Да-да. Именно по этой причине я лично всегда оттормаживался когда хотел чем-то тут поделиться (:

Последний раз редактировалось ArtVik; 13.08.2020 в 14:23.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием