Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 08:40   #7662
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Поделился бы с народом.
Ты будешь смотреть игр 8-10 моих? Не думаю, что это самое приятно зрелище, особенно с учетом того, что большинство было под лагами и было тяжело проводить красивые осмысленные атаки. А 2-3 ничего не покажут, их существование не ломает все принципы теории вероятности, а вот 10 подряд - это да, шанс на такой рандом просто стремится к нулю. В принципе могу и залить все, вообще пофиг
Цитата:
Сообщение от RAGE.bux33 Посмотреть сообщение
А то что ты слезы льешь на 99% уверен что у тебя руки далеко не прямые и диванный эксперт как ты не может на столько проводить аналитику игры.
Ты прав, наверняка я днище, а соперники, создающие первый момент после 3х отскоков на 70 минуте и тут же его забивающие, настоящие про. Ты наверное из таковых. Подскажи пожалуйста, что нужно прожать, чтобы при пасе на закрытого игрока у соперника не переключилось на единственного защитника и тот просто стоял и сомтрел, как в 10 см от него прокатывается мяч? Очень интересно, ни одного гайда на ютубе по этой полезной комбинации не видел, а ведь в ВЛ у моих топовых соперников она самая ходовая. Вот подумал, может это суперспособность, которая открывается, если соперник не забил 3-4 голевых шанса, а ты целый тайм бежал вперед как идиот или давал на самые очевидные адреса, которые соперник уже перекрыл? Надо бы попробовать, может тоже со дна поднимусь и стану крутым игроком, как ты
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием