Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 06:15   #275
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Mr.Goodkat,
Как у тебя так получается? Вот в партии старался быть логичным, последовательным. Партия закончилась, выяснилась личность Хмелевара, началось обсуждение меня и

ПФ

Магия. Логика пропала с концами.

Ты серьезно утверждаешь, что я(чсвшник по твоим словам) просто должен был сразу относиться к Изере, как к городской сумасшедшей и вообще никак не пересекаться с ней? Я как-то как раз не так предвзят к людям и все-таки всегда допускаю, что может быть человек прав, может быть я в чем-то был не прав. Я же не залезаю людям в головы. Выходит что-то уровня оправданий того, что психопат-маньяк не виноват, что он убил кучу народу. Просто все они были в синих джинсах, а он их не любит.
Невозможно играть в мафию и не общаться. И если ты считаешь, что я вел себя, как бабуин до блока Изеры, тогда логично предположить, что там был полный обезьянник. Если бы ты читал тред, тогда бы увидел, что я как-то к Изере совсем не лез. Зачем она мне нужна была, она уже проверенный мирный по сути. Я ее максимально игнорировал, но она ко мне лезла. Я должен был молчать в ответ? Тогда опять пример с маньяком. И груб я точно не был, она выбирала намного более провокационный тон в разговоре со мной. Хуже того. В день перед моим блоком я ВООБЩЕ с ней не говорил.
Теперь ты понимаешь всю безосновательность своих претензий?

Я уж не говорю о заявлении про ЧСВ. Ты приводишь это в пример именно в той партии, где я вообще не сообщал никакой лишней информации, где я боялся помочь вскрытию любого ролевика, где я перестал удерживать подозрения только перед смертью, и то вероятного по моему мнению ролевика/мафа(Тарим. Не упоминал Ширваллу до ее смерти, само собой сразу вылил после ее смерти) не упомянул на всякий случай, только тех, кто должен быть мафом/мирным по моему мнению.
ДААА. Чсвшно в край!

Более того, ты настолько успешно это сделал по той причине, что я где-то 3-4 часа сказал рубл
"А вот 10 лет назад, я бы наверное плюнул просто на всех ролевиков, перетянул всю партию на себя и отрывался с прогнозами".
А тут я придерживался роли мирного до конца и максимально не подставлял ролевиков.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума