Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2021, 21:54   #16621
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Так вот: хочу приобрести ПК для старых добрых забытых,но по прежнему своих любимых игр-Батлфилд 3 и 4,Ворл оф тэнкс.В ценах нынешних не ориентируюсь,но как слышал видеокарты подорожали в два три раза,поэтому готов потратить до 30 тысяч бод системному без монитора,чтобы окунуться вновь в старый пк-гейминг, естественно с комфортом,с хорошим фпс.На апгрейт системы конечно не рассчитываю,поэтому рассмотрю любые варианты по комплектации,всякие цветные корпуса,бесшумность и прочие приятные необязательности не интересуют.Покупать буду в ДНС Ростов-на-Дону, комплектующие интересуют исключительно НОВЫЕ,б/у не хочу,заранее спасибо!
Для таких запросов минимум это встройка ryzen 4600G/4650G (одинаковые процы по сути), либо ryzen 3400G. И оперативная память в двухканале крайне желательно. Самый дешёвый вариант 40к, и плюс докупка второй планки памяти (желательно точно такой же, как стоит внутри) - это ещё 3к.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием