Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 15:49   #473
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Целых два дня исследователи Ун'Горо сражались в дружеских дуэлях. В стенах пещеры то рычали диковинные звери, то вырастали хищные растения. И Ноздорму был доволен, ибо сражались они храбро и честно, и сердца их не дрогнули перед самым страшным испытанием: почти все отважились принять вызов самого дракона и сразиться не только в битве мощи, но и в битве разума.

В конце концов, когда испытания были закончены, Ноздорму склонил свою огромную мудрую голову и гулко проговорил:
- Dirge, PIRran, Plush_, Джигмэн, rawlith, Grayfox, Homma, гидроцветок, вы показали себя как настоящие бойцы и мудрые исследователи, некоторые из вас даже оказались хитрецами! Я почту за честь сопроводить вас в дальнейший путь.
Неожиданно он выделил из оставшейся толпы два человека:
- Ada_Wong и ChaoSKnight, вы достойно сражались, но пройти в портал может только девять человек! Назначаю вам решающую дуэль на моей колоде, времени в обрез, торопитесь!
Затем Ноздорму повернулся к остальным участникам:
- Вы невероятно сильны и умелы, и у вас есть тысяча возможностей, чтобы стать еще сильнее. Ун'Горо еще откроет перед вами свои секреты, а пока я провожу вас домой и надеюсь увидеть вас снова.
С этими словами Ноздорму коснулся портала когтистой лапой, и тот засиял серебристым. Simon says, KAWS, Daydreamer, vovei, Fox., Kane26 подошли к порталу, оглянулись на остальную группу, помахали рукой на прощание, и их силуэты растворились в серебряном облаке.

Ноздорму на секунду задумался о чем-то, а потом нахмурился и произнес:
- Теперь вас ждут более серьезные испытания. Приготовьтесь к неожиданному, не надейтесь на удачу, но, - тут дракон внезапно улыбнулся во всю зубастую пасть, - я желаю вам пройти их так же играючи и весело, как и прежде!
Портал засиял фиолетовым оттенком и начал пульсировать, а путники обнаружили, что пещера начала размываться и пропадать в мягком сиянии. И тут вокруг них материализовались дикие джунгли Ун'Горо..

Было ли это случайно или намеренно, но портал разделил всех участников на три группы. Первая, "Дикие Мурлоки", оказалась возле огромного, окруженного папоротниками болота. Вторую, "Хищные Подорожники", закинуло в заросли неизвестного колючего растения. Третьи, "Бешеные Черепахи", повисли на увешанных лианами раскидистых ветвях отливающего голубым дерева.

Кто из них доберется до финала?




Минутка дополнительной информации:
  • Второй этап и первый его раунд начнется в полночь со вторника на среду, раунд будет длиться три дня.
  • Дополнительная дуэль (Ada - Chaos) должна быть сыграна до этой даты, иначе - я выберу участника с помощью рандома. За колодой обращайтесь мне в лс.
  • Девять человек будут разбиты на три группы по три человека.
  • Общее ограничение второго этапа - никаких легендарных карт.
  • Суть второго этапа - игры БО3 на выданном правиле составления колод.
  • Вы сможете использовать несколько колод в дуэли на одном правиле.
  • Никаких классов забаненно не будет, однако будет забанена карта приста "Shadow Visions".
  • На каждый раунд, и, каждой группе будет свое правило. А лично на своей шкуре каждый испытает лишь по три.
  • Первые правила составления колод и таблицу вы получите в день старта. (В этот раз нужно будет адаптироваться на лету.)
  • За каждую выигранную дуэль вам будет засчитано одно очко, в лучшем случае вы сможете заработать за весь этап шесть очков.
  • При необходимости на этом этапе так же будут введены дополнительные дуэли.
  • В финальный этап пройдет по одному человеку с группы.
  • В конце этапа ждите от меня новых, более жестких загадок, за которые я буду давать 30 кармы.
  • Ну и шапку я полностью адаптирую под второй этап в день старта, пока есть время, задавайте вопросы.

Спасибо за участие тем, кто не смог пройти во второй этап, надеюсь, что доставил вам удовольствие и повеселил, вы молодцы. А тем, кто прошел, желаю успехов, впереди еще достаточно адаптаций, надеюсь вы справитесь с ними!

p.s. Те, кто прошел, ждите в лс сообщения от меня, думаю, сами догадаетесь, для чего они C:

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 24.04.2017 в 17:06.
Qvaetsu вне форума