Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 14:34   #27
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Аниме смотрел давно и не помню всех деталей, так что не смогу на все ответить .___.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Мин@то,
Скрытый текст:
Ну извините, я наверное должен был полюбить Лелуша ещё сильнее, когда он мечту Юфелии извратил себе в угоду, а её личность запятнал омерзительным образом.
Все правильно сделал.
Скрытый текст:
Не говорить же людям, что "я тут благодаря неведанной хрени заставил Юфелии убить кучу народа и вообще она няшка, сажайте на кол меня". Тут выбора то особо небыло, вот и пришлось ее использовать. Ради цели ему нужна была репутация спасителся, а не наоборот.

Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Посмотрел я второй сезон
Скрытый текст:
Но меня убил момент, когда он говорит "Я уничтожил старый мир и построил новый" и при этом показываются флешбеки с его близкими людьми, вроде Юфи и Шарли, а также Ролон и то, как они были убиты - то есть ради нового мира нужно убивать любимых людей? Что за чушь. Это либо неудачная режиссёрская постановка, либо сценаристы хотели передать какой-то бред.
Я думаю, там было показано кого он потерял, пока "строил" новый мир.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Тем не менее это не избавляет от того, что Лелуш был мразью на протяжении обоих сезонов.
На войне как на войне. Ради мира пришлось выпиливать агрессоров.
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
сначала ненавидит Лелуша за убийство отца, но потом вдруг, почему-то прощает его в момент.
Мб потому что любит его? Да и Лелуш лишь косвенно был причастен к смерти отца.
И вообще я вижу ты лишь негатив искал в аниме, то и для тебя все тут эгоистичные говно люди. Надо как-то проще к этому относится.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием