Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 09:16   #17534
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Трындец, что у вас тут творится)
По поводу фишера: думаю, у каждого в окружении есть люди, которых не рассматриваешь ни как полового партнера, ни как объект любви, ни вообще каким-либо подобным образом. И ситуация вряд ли изменится, если этот кто-то повесит себе гирю в нос, растолстеет на 50 кг или начнет ходит вприпляску. Если б мне кто-нибудь так же выносил мозг со своей, простите, любовью сраной, я б его скорее возненавидела, чем полюбила. Хотя скорее всего просто кинула бы в чс и забила. Девушке, видимо, просто нравится, что кто-то с ней носится как с писаной торбой.
я давно в чс везде, чтобы новый МЧ не спалил что я пишу, а так она звонит частенько с предложением встретиться. За все платит сама

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что господин Fisher$$$ нам тут безбожно врет. Такое впечатление сложилось после ответа об посещении психолога.
Когда я давно писал про свой нос и вес, все тоже думали что я вру) Еще я вроде тут же писал про боязнь толпы, и тоже все думали что я прикалываюсь.
Кароче, она на 3 месяца сваливает, и я решил жестко поменяться как внешне так и внутренне. Со вторым будет сложно, но вот набрать кг 15 за 3 месяца вполне реально. Отрастить бороду и еще что нибудь придумать. И может быть я стану совсем другим человеком в ее глазах. И тем более в глазах ее друзей , которые меня считают психом
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 08.08.2018 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием