Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2021, 21:11   #1542
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Thumbs up

1. Лучший мирный игрок

1) Br000.. (Пацаны, Death Note, Хэллоуин)
В Пацанах был лучшим игроком у города. Я тогда играл за мафов и писал про Бро "Не выведи мы его из игры, вполне возможно город бы и пришёл к победе."
В Тетрадке хорошо вышел на замену вместо скучающей Макалу и сразу начал отлично крутить стол, жаль подозревал не тех, и терадкой не сумел грамотно распорядиться.
В Хэллоуине отыграл один день, но и то играл лучшем чем некоторые за всю ту игру.
2) Baldwin (Пацаны, Death Note)
В обоих партиях я включал его в тройку лучших игроков. В Тетрадке удачно полечил себя, почти нашёл тетрадь у Васекса. В Пацанах был втором человеком в городе после Бро.
3) ВАСЕКС (Death Note, Хэллоуин, Москва)
В дезноте был самым разумным у города, пока не получил тетрадь. В Москве где я был мафом, сразу нашёл мафа Аферуса, из-за чего пришлось стрелять его в первую ночь.

2. Лучший маф

Все же знают кто был лучшим мафом в прошлом году , но за себя я голосовать не могу.
1) Morfeo (Death Note) - для меня лучший маф года, который просчитывал все ходы, втирался в доверие к мирным, и вообще эталон игры за мафа.
2) maxim 4rever (Москва, Covid-114)
В Москве показал фееричную игру за мафа лжекающего комом. В 114й был скучнее, зато спокойно выиграл со своей командой.
3) Serp (Пацаны, Death Note)
Показал две разные игры, в Тетрадке сыграл слабо и повис в первый же день, зато в Пацанах сыграл отлично.

3 Лучшая команда мафии

1) Мафия №110. Весенняя.Пацаны - отличный звездный состав, выиграли потеряв лишь в первый день Васекса
2) Мафия 111. Death Note - хоть и овощной состав, зато выиграли потеряв лишь в первый день Серпа

4. Худшая команда города

1) Мафия 111. Death Note - ком проспал свою роль, даже не успев походить, а город 3 дня не мог выдвинуть на казнь ни одного мафа.
2) Covid-114 - двое мирных, включая доктора ушли по МК, а в последний день мафы тупо зарулили городом

5. Камбэк года

1) Ula - показала неплохую игру, жаль только все игры провела в команде проигравших
2) sоmnus - пусть по игре не выделился ничем, зато это было возвращение, спустя 8 лет и 68 партий
3) maxim 4rever - настолько фееричное возвращение, что люди с других форумов первый раз увидев Максима или в восторге или в ужасе.

6. Лучший дебют года

1) Morfeo
2) Ойли

7. Драма года/Фейл года

Выберу то, участником чего я был. В обоих случаях испытал те эмоции, ради которых и играю в мафию
1) Шериф Serpдает мафа Паркера точным мирным и призывает город слушаться его
2) Кира-Васекс убился об тетрадку
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием