Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 22:09   #3766
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Да вся игра позиционировалась как становление демоном, падение на темную сторону, а в результате герой тут чисто ангел - спасает животных, уносит солдат с поля боя, доказанно виновных в предательстве людей
Скрытый текст:
взрыв старой мазер базы, повторное заражение новой базы!!!!

отпускает спокойно, а Каз в наушник все шипит - Фантомные боли! Мы не должны стать Скаллфейсом! блаблабла!
Чел, о чем ты вообще?

Про предателя, да, вообще эпик.
Скрытый текст:
Хьюи предатель - доказано. Почему его отпускают? Он видел базу, он много знает, может стукануть снова. Какого хрена вы хотели убить Quiet за то, что она видела базу, но этого хрена просто отпускаете, хотя он у вас жил не день и не два и видел вообще все, включая ваши проекты и планы?!


И в конце-то концов, почему герой говорит "Каз, я уже сам демон" в начале игры? Он же ничего такого не сделал. Я думал, эта фраза прозвучит под конец игры, после всего содеянного, после всех нарушенных Кодзимой табу (которые он, кстати, не нарушил, игра очень миролюбива), горькое осознание того, кем он стал, но в начале игры без повода? Эм.
Да и в целом
Скрытый текст:
Это вообще медик, который жизни спасает! Какой нахрен демон?!


И нахрен был нужен проект LET, если
Скрытый текст:
любой инвалид может стать крутым Биг Боссом?

И Зиро был в курсе этого.

И Зиро тут обелили по самый не могу. Тогда какого хрена его замалевали черной краской в MGS4? Нахрен Биг Босс его мочил, если все знал об этом плане и понимал, что дальше действует уже не Зиро?
Скрытый текст:
Так как в этот период Зиро был отравлен Скаллфейсом и стал овощем, а подставился под удар он лишь бы спасти своего друга Биг Босса, забив на все обстоятельства их ссоры.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 19.09.2015 в 22:14.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием