Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2015, 21:42   #3764
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
На фоне других игр в этом году, сюжет здесь очень хороший.
хрен знает чем он хороший. Скаллфейс убил первую главу своим монологом. У злодеев марвел и то более внятная мотивация.

А эти финальные речи
Скрытый текст:
Я - Биг Босс, но тыперь и ты Биг Босс, мы оба Биг Босс, Биг Босс форева, ты же крут как я поэтому будь тоже Биг Боссом. >.< А после этого в треде Оцелота с миллером, первый такую пургу понес, что я ее недослушал и вырубил.
Да и в целом ключевой твист-концепт какое-то говно. Вроде играл за ББ, а оказалось мой герой не ББ, а какой-то чуть ли не рандомный статист-медик из вертолета, который оказался чуть ли не круче чем ББ, т.к. будучи инвалидом хрен знает какой степени, нагибает всех вокруг... Ёп... Зачем? Ради: "Ох! Это не ББ! Вот это поворот!". Во первых "поворот" туфта какая-то, а во вторых не такой уж поворот, т.к даже будучи не сведомым в мгс уже чуешь подставу, когда в прологе "мумия" говорит голосом Кифера. Единственно почему я как-то не был уверен на 100%, так это потому что там видно было, что под бинтами не было ни намека на бороду и унего были оба глаза :\ Оказалось все таки он. Дешево.

Ну и
Скрытый текст:
это уже не говоря о том, что вся эта банда наемников с прибабахом за исключением Миллера наверное, у которого постоянно бомбит из-за своих комрадов-дегенератов. Мы ж блин играет за руководителя ЧВК! Че они такие "пусси"? Сначала эти африканские дети, которых еще и надо собирать по свету потом. ЧВК живет за счет того, что существуют такие страны в которых дети становятся жертвами войны. Это их хлеб. И этот доктор Эммерих от которого у меня бомбило всю игру. В хорошем смысле, т.к. нормальный такой бесящий персонаж-чмо. Актер хорошо озвучил. По идее за такие заслуги они должны были ему пулю в башку положить и выбросить, а через 5 минут забыть о нем. Но нет, уровень морализма зашкаливает. Пускай он уплывет, подумает над своим поведением. Ребята с профессией походу ошиблись. Им надо было создавать аналог "Красного Креста" или что-то вроде. Спасали бы себе детей, овец и пр..

Никакой логики, никакой последовательности в поведении.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 19.09.2015 в 21:55.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием